улица Советская мкр. Энергетик во Владимире карта

улица Советская мкр. Энергетик во Владимире

на фото улица Советская мкр. Энергетик города Владимира

Улица Советская в микрорайоне Энергетик это небольшая территория за многоквартирным 5-ти этажным домом N9 на улице Энергетиков, проезд на улицу Советскую между 1 и 3 домами по улице Совхозной.
На улице Советской всего одно здание и сараи с небольщим прудом вот и все что есть.

улица Советская мкр. Энергетик входит в состав микрорайона Энергетик, который находится к западу от города Владимира и микрорайона Юрьевец, проезд по трассе М-7 Волга, после Юрьевца и ж.д. перезда поворот на Север, с 2006 входит в состав Ленинского района города Владимира.
До 1992 этот микрорайон носил название посёлок Юрьевец-2, который был построен в 1952 году в связи со строительством Владимирского сетевого района с подстанцией (ПС) «Владимирская» - крупнейшим энергетическим объектом Владимирской области, которая вступила в эксплуатацию в 1955 году.
Список улиц микрорайона Энергетик:
  Энергетиков улица     Росляковская улица     Садовая улица     Северная улица     Советская улица     Совхозная улица     Энергетиков улица  
Микрорайон Энергетик с основной частью города связан городскими автобусными маршрутами - 15, 21С, 29С.

дома улица Советская мкр. Энергетик

улица Советская мкр. Энергетик Здания: 8

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Советская мкр. Энергетик во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.