улица Советская мкр. Коммунар во Владимире карта

улица Советская мкр. Коммунар во Владимире

улица Советская мкр. Коммунар во Владимире фото vgv

улица Советская мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Советская мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Советская мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Советская мкр. Коммунар во Владимире фото vgv улица Советская мкр. Коммунар во Владимире фото vgv

на фото улица Советская мкр. Коммунар города Владимира

Небольшая улица Советская в Коммунаре застроена однотажными, бревенчатыми, 4-х квартирными зданиями, типичного для колхозного строительства в сердней полосе в 60-е и 70-е годы прошлого века. Это последнии строения в Загородном районе города Владимира которые напоминают, что некогда здесь располагался крупный пригородный Совхоз Коммунар Суздальского района, на месте производственных и жилых зданий которого в наше время идет активное жилищное строительство. Название улыцы - Советская, тоже типично для эпохи когда эта улица застраивалась - в Советский период нащей истории. Эпоха ушла и домики остались.
Улица Советская идет от улицы Центральная до дома N 13 по улице Песочная.
фото 2002 г.

дома улица Советская мкр. Коммунар

улица Советская мкр. Коммунар Здания: 1 2 3 4 5 6

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Советская мкр. Коммунар во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.