улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире карта

улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире

улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире фото vgv

улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире фото vgv улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире фото vgv улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире фото vgv улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире фото vgv

на фото улица Вальковская мкр. Лунево города Владимира

Улица Вальковская микрорайона Лунево города Владимир, это новая улица в южной части коттеджного района в Лунево, застройка которого началось с 2015 года. Улица Вальковская начинается от улицы Журавлиха и идет в восточном направлении до лесного массива на Валу, а зетем вдоль него на Юг.

дома улица Вальковская мкр. Лунево

улица Вальковская мкр. Лунево Здания: 4 16 20 22 24 26 30 40 42 62

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Вальковская мкр. Лунево во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.