улица Зои Космодемьянской во Владимире карта

улица Зои Космодемьянской во Владимире

улица Зои Космодемьянской во Владимире фото vgv

улица Зои Космодемьянской во Владимире фото vgv улица Зои Космодемьянской во Владимире фото vgv улица Зои Космодемьянской во Владимире фото vgv улица Зои Космодемьянской во Владимире фото vgv

на фото улица Зои Космодемьянской города Владимира

Улица Зои Космодемьянской это несколько частных зданий расположеных к Северу от Пекинки напротив дома 131 по улице Лакина, на Севере города Владимира в районе Марьинки.
Улица Зои Космодемьянской разлена на четную и нечетную стороны небольним оврагом который начинается у пешедного мостового перехода через Пекинку.
Улица названа именем Зои Космодемьянской решением Владимирского исполкома N 1190 от 10.10.1956 г.
   

дома улица Зои Космодемьянской

улица Зои Космодемьянской Здания: 1 2 3 4 5 6 7 10 12 14

Вся размещенная в интернет энциклопедии «Виртуальный город Владимир» информация и фото про улица Зои Космодемьянской во Владимире создана авторами Виртуального Владимира, получена от пользователей, или взята из открытых источников. Информация опубликованная на сайте, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой. Ни при каких обстоятельствах администрация сайта VGV не несет ответственности за ущерб, убытки или расходы, возникшие в связи с использованием или невозможностью использования данной информации.
Статус VGV «Общественное достояние»
Автор - Сергей Королев г.Владимир 2001-2022 гг.